• 23 мая 2019, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Инкотермс 2010: распределение рисков и расходов между продавцом и покупателем»

Регистрация на событие закрыта

Мероприятие завершено. 

Запись мероприятия доступна по ссылке: https://shkola-ved.timepad.ru/

Вопросы и пожелания Вы можете направить по адресу: mail@onlineuniver.ru (администратор мероприятий).

Другие события организатора

Корпоративный онлайн университет / Открытая Таможня
1800 дней назад
23 мая 2019 c 11:00 до 16:00

ИНКОТЕРМС – международные правила по толкованию наиболее широко используемых торговых терминов в области внешней торговли. В ходе вебинара вы узнаете, что означает каждый термин, какие условия поставки содержат минимальные обязанности для продавца, а какие для покупателя, когда переходят риски утраты товара с продавца на покупателя и многое другое.

О вебинаре

Торговые термины, обозначающие обязанности сторон при поставке товара, появились очень давно, но их единообразное толкование появилось только во второй четверти XX века.

ИНКОТЕРМС – международные правила по толкованию наиболее широко используемых торговых терминов в области внешней торговли. Основной целью стандартизации ИНКОТЕРМС базисных условий поставки товара и отдельных обязанностей продавца и покупателя является обеспечение понимания и единообразного применения общепризнанных и ясных для участников ВЭД ключевых понятий.

В ходе вебинара вы узнаете, что означает каждый термин, какие условия поставки содержат минимальные обязанности для продавца, а какие для покупателя, когда переходят риски утраты товара с продавца на покупателя и многое, многое другое.

 

Для кого

  • Собственники бизнеса, предприниматели, руководители и менеджеры компаний-участников ВЭД.
  • Специалисты, которые взаимодействуют с таможенными органами и службами.
  • Сотрудники компаний в сфере торговли и экспорта.

 

Ведущий вебинара 


 

Александр Мякота – директор Ассоциации «Содействие развитию ВЭД», генеральный директор ООО «Корпоративный онлайн университет».

 

Сертификат участника

Вы можете заказать сертификат участника вебинара. Редакционный взнос за изготовление сертификата составлет 200 рублей и оплачивается дополнительно. Сертификат выдается исключительно в электронном виде и подтверждает участие в указанном вебинаре.
 

 
 
 

Остались вопросы?

Напишите нам: mail@onlineuniver.ru (администратор курсов).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше