• 18 апреля 2019, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Как грамотно выбрать поставщика околотаможенных услуг»

Регистрация на событие закрыта

Мероприятие завершено. 

Запись мероприятия доступна по ссылке: https://shkola-ved.timepad.ru/

Вопросы и пожелания Вы можете направить по адресу: mail@onlineuniver.ru (администратор мероприятий).

Другие события организатора

Корпоративный онлайн университет / Открытая Таможня
1827 дней назад
с 11:00 18 апреля до 0:00 19 апреля 2019

Как называются те, кто выступают своего рода посредниками в процессе прохождения таможенных формальностей? Брокеры, таможенные представители, уполномоченные операторы, владельцы складов временного хранения, экспедиторы, агенты? Кого нужно нанять, чтобы решить все проблемы с доставкой товара от продавца к покупателю, пройдя при этом все таможенные кордоны законно?

О вебинаре

Если вы собираетесь заниматься внешней торговлей: продавать или покупать что-то на рынке других стран, то неизбежно столкнетесь с таможней. Этап прохождения таможенных формальностей является одним из самых сложных в процессе осуществления внешнеторговой сделки. Вы сталкиваетесь со множеством непонятных требований контролирующих органов. Эти требования в свою очередь обусловлены множеством законов и нормативных документов, в которых используются какие-то непонятные термины.

Энтузиазм начинающего импортера или экспортера – пройти таможенные формальности самостоятельно – быстро сменяется на желание переложить весь это груз проблем на более компетентного специалиста или организацию.

Как называются те, кто выступают своего рода посредниками в процессе прохождения таможенных формальностей? Брокеры, таможенные представители, уполномоченные операторы, владельцы складов временного хранения, экспедиторы, агенты? Кого нужно нанять, чтобы решить все проблемы с доставкой товара от продавца к покупателю, пройдя при этом все таможенные кордоны законно?

На этом вебинаре мы попробуем разобраться с этим. Узнаем о том, на основании чего действуют эти компании, какие услуги вам действительно нужны и зачем у вас запрашивают ту или иную информацию.

 

Для кого

  • Собственники бизнеса, руководители и менеджеры компаний-участников ВЭД.
  • Специалисты, которые взаимодействуют с таможенными органами и службами.

 

Ведущий вебинара 


 

Александр Мякота – директор Ассоциации «Содействие развитию ВЭД», генеральный директор ООО «Коорпоративный онлайн университет».

 

Приглашенный эксперт

Владимир Падерин – эксперт по логистике, ВЭД, цепям поставок.

 

Сертификат участника

Вы можете заказать сертификат участника вебинара. Редакционный взнос за изготовление сертификата составлет 200 рублей и оплачивается дополнительно. Сертификат выдается исключительно в электронном виде и подтверждает участие в указанном вебинаре.
 
 
 

Остались вопросы?

Напишите нам: mail@onlineuniver.ru (администратор курсов).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше