• 28 ноября 2017, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Анализ и оценка затрат и рисков, связанных с выполнением внешнеторгового контракта. Импорт и экспорт»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Корпоративный онлайн университет / Открытая Таможня
2338 дней назад
28 ноября 2017 c 14:00 до 16:00

Какие затраты может понести фирма в ходе реализации контракта? Какова структура этих затрат? Как правильно оценить риски возникновения непредвиденных издержек? Где могут возникнуть ситуации, которые могут привести дополнительным расходам, простоям, порче и утрате груза? На эти и многие другие вопросы мы постраемся ответить на нашем БЕСПЛАТНОМ вебинаре.

Процесс управления проектом по реализации экспортного или импортного контракта имеет конечной целью выполнение его условий при минимально возможных затратах и в заданный срок. 

В реализации этого проекта участвует не только ваша фирма, но и множество партнеров, которые помогают вам провести сертификацию, таможенное оформление, доставку, перевалку, хранение, упаковку и множество других операций, которые нужно проделать с товаром на пути от продавца к покупателю.


Какие вопросы мы рассмотрим на вебинаре:

  • Какие затраты может понести фирма в ходе реализации контракта?
  • Какова структура этих затрат?
  • Как правильно оценить риски возникновения непредвиденных издержек?
  • Где могут возникнуть ситуации, которые могут привести дополнительным расходам, простоям, порче и утрате груза?
  • Как заключить и исполнить контракт без негативных последствий?
  • Оценка, анализ и минимизация рисков.
  • Ответы на вопросы.

 

Для кого полезен вебинар:

  • для руководителей и специалистов компаний, занимающихся или планирующих осуществлять внешнеторговую деятельность;
  • для сотрудников и руководителей транспортных отделов производственных, торговых и экспедиторских компаний, сталкивающихся с автоперевозками.

 

Организатор вебинара:
 

   Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края

Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (Центр координации поддержки экспорта) оказывает информационно-аналитическую, консультационную и организационную поддержку деятельности малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в сфере внешнеэкономической деятельности.

 

Ведет вебинар:

   Александр Мякота

Генеральный директор ООО «Корпоративный онлайн университет», ведущий эксперт портала «Экспортеры России», представитель Ассоциации Некоммерческое партнерство «Содействие развитию ВЭД» (объединяет более 80 таможенных представителей), основатель и первый главный редактор журнала «ВЭД консалтинг». Имеет опыт работы в околотаможенном консалтинге с 2005 года.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше