• 27 июля 2017, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Технологии и документы международных морских перевозок»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Корпоративный онлайн университет / Открытая Таможня
2463 дня назад
27 июля 2017 c 14:00 до 16:00

Что из себя представляют современные морские перевозки? По каким нормативным актам они осуществляются? Как выглядят и зачем служат разного рода коносаменты, штурманские расписки и другие документы их оформляющие? Какие игроки есть на рынке этих услуг?

Общая тенденция международной торговли — это расширение регионов и снижение ограничений по объемам минимальных партий.  

Еще 15 лет назад процесс отправки товара куда-нибудь в центр Европы напоминал квест с большим количеством участников процесса, и роль логиста в этом мероприятии была очень высока. 

Теперь этот же процесс больше напоминает по трудоемкости отправку посылки на почте. За счет развития контейнерных перевозок, расширения услуг логистических операторов до универсальных мультимодальных перевозок, сроки и стоимость доставки существенно сократилась, а возможности расширились. 


О чем мы поговорим на вебинаре:

  • о том, что из себя представляют современные морские перевозки;
  • какие термины используются;
  • по каким нормативным актам они осуществляются;
  • как выглядят и зачем служат разного рода коносамнты, штурманские расписки и другие документы их оформляющие;
  • какие игроки есть на рынке этих услуг.

 

Для кого полезен вебинар:

  • для руководителей и специалистов компаний, занимающихся или планирующих осуществлять внешнеторговую деятельность;
  • для сотрудников и руководителей транспортных отделов производственных, торговых и экспедиторских компаний, сталкивающихся с морскими перевозками, работой с портами.

 

Организатор вебинара:
 

   Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края

Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (Центр координации поддержки экспорта) оказывает информационно-аналитическую, консультационную и организационную поддержку деятельности малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в сфере внешнеэкономической деятельности.

 

Ведет вебинар:

   Александр Мякота

Генеральный директор ООО «Корпоративный онлайн университет», ведущий эксперт портала «Экспортеры России», представитель Ассоциации Некоммерческое партнерство «Содействие развитию ВЭД» (объединяет более 80 таможенных представителей), основатель и первый главный редактор журнала «ВЭД консалтинг». Имеет опыт работы в околотаможенном консалтинге с 2005 года.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше