Предновогодний вебинар Корпоративного онлайн университета

Каким был для нас 2020 год? Что мы успели сделать из того, что планировали? Как изменились планы? Приходите на итоговый вебинар, где мы подведем итоги года, подарим вам подарки и обсудим, что полезного мы можем сделать для вас в следующем году.

Бизнес 16+

Но приходит Новый год, он нам счастье принесёт!

Заканчивается 2020 год, начало которого мы все ждали с надеждой на улучшения после «тяжелого» 2019 года.
Каким он был для нас? Что мы успели сделать из того, что планировали? Как изменились планы? 

Точно можно сказать только одно: мы все здорово научились пользоваться телекоммуникациями и работать, отбиваясь от домашних забот.

У нашей команды год оказался удивительно напряженным, работы было очень много.

Мы сделали и провели мини-курсы и практикумы:

  • «Операции и документы внешнеторговых перевозок товаров».

  • «Как за пять дней найти зарубежного бизнес-партнёра».

  • «Анализ международных рынков с помощью информационной системы Trade Map».

  • «Инкотермс® 2020: условия поставки и таможенная стоимость».

Нам удалось разработать и провести несколько потоков полностью дистанционного курса «Техрегулирование – практический минимум для производителя, импортера и таможенного представителя». Этим курсом мы пытаемся помочь импортерам и производителям продукции, требующей оценки соответствия перейти к самостоятельному декларированию о соответствии, которое станет обязательным в 2021 году.

В период временной победы над вирусом нам удалось провести Пятую конференцию ВТЛ, которая была немногочисленной, но весьма содержательной.

И хорошим итогом года стал курс «Повышение квалификации специалистов по таможенным операциям», который мы завершили в начале декабря.

Конечно, мы не забывали и про наш проект «Школа ВЭД» и старались хотя бы раз в месяц проводить открытый вебинар для импортеров и экспортеров.

Мы приглашаем вас на Предновогодний итоговый вебинар Корпоративного онлайн университета, на котором мы подведем итоги года, подарим вам подарки и обсудим, что полезного мы можем сделать для вас в следующем году.

 

Ведут вебинар:

Марина Лякишева – руководитель проекта по техническому регулированию ООО «Астема Групп», член совета по таможенному сотрудничеству при ТПП РФ, участник проекта «Открытая таможня».

 

Александр Мякота – генеральный директор ООО «Корпоративный онлайн университет», руководитель проектов «Открытая таможня» и «Школа ВЭД».

 

Остались вопросы?

Напишите нам: mail@onlineuniver.ru (администратор курсов).

 

Поделиться:

1213 дней назад
24 декабря 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов