• 26 марта 2020, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Инкотермс 2020: обзор и комментарии изменений»

Регистрация на событие закрыта

Мероприятие завершено. 

Запись мероприятия будет доступна по ссылке: https://shkola-ved.timepad.ru/

Вопросы и пожелания Вы можете направить по адресу: mail@onlineuniver.ru (администратор мероприятий).

Другие события организатора

Корпоративный онлайн университет / Открытая Таможня
1485 дней назад
26 марта 2020 c 11:00 до 14:00

Новый текст Инкотермс – это одно из самых революционных изменений за всю почти 100-летнюю его историю. На вебинаре вы узнаете все подробности и подводные камни этих изменений.

 

 



 

О вебинаре

В сентябре 2019 года Международная торговая палата (МТП) презентовала новые правила толкования торговых терминов Инкотермс® 2020. Этому предшествовала разного рода инсайдерская информация: об омене EXW, о введении какого-то термина промежуточного между FOB и CIF.


Но когда в конце 2019 года МТП презентовала свое приложение для мобильных платформ Incoterms® 2020, то мы с разочарованием увидели, что изменился всего один термин: место DAT занял термин DPU.

Казалось бы, чего тогда интересного? Зачем вебинар проводить, если итак все ясно — запомнить новый термин и дело с концом!


Но не так всё просто! Если к вам в руки попадет новый официальный текст Инкотермс® 2020, который на русском языке вы не встретите нигде, кроме как в виде книги, изданной самой ICC (МТП), тогда вы поймете, в чём интрига.

 

Новый текст Инкотермс — это одно из самых революционных изменений за всю почти 100-летнюю его историю!

Александр Мякота лично разбирался, в чём особенности нового текста Инкотермс®, и готов поделиться с вами на нашем вебинаре.

Онлайн-участие бесплатное!

 

Для кого

  • Собственники и руководители производственных предприятий.
  • Директора по ВЭД.
  • Руководители отделов и управлений ВЭД.
  • Менеджеры и специалисты ВЭД.

 

 

Ведущий вебинара


 

Александр Мякота – генеральный директор ООО «Корпоративный онлайн университет», руководитель проекта «Открытая таможня».

 

Сертификат участника

Вы можете дополнительно заказать сертификат участника вебинара. Сертификат выдается исключительно в электронном виде и подтверждает участие в указанном вебинаре.
 
Внимание! Иные сертификаты, выданные сторонними компаниями после регистрации на наши мероприятия, не имеют к нам никакого отношения!
 

 
 
 

Остались вопросы?

Напишите нам: mail@onlineuniver.ru (администратор курсов).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше