• 13 февраля 2020, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Правонарушения в таможенном деле»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. 

Если у Вас есть вопросы по событию, напишите нам: mail@onlineuniver.ru

Другие события организатора

Корпоративный онлайн университет / Открытая Таможня
1525 дней назад
13 февраля 2020 c 10:00 до 12:30

Одной из задач Управления таможенных расследований и дознания ФТС России является контроль за соблюдением законности и обоснованности при принятии таможенными органами и их должностными лицами решений, совершении ими действий (бездействия) при привлечении лиц к административной ответственности. На вебинаре вы сможете задать любые вопросы эксперту и получить на них исчерпывающие ответы.

 


 

 

Одной из задач Управления таможенных расследований и дознания ФТС России является контроль за соблюдением законности и обоснованности при принятии таможенными органами и их должностными лицами решений, совершении ими действий (бездействия) при привлечении лиц к административной ответственности.

​Вебинар пройдет в форме ответов на вопросы слушателей. Многие вопросы требуют предварительного изучения существа дела, работы с нормативными документами, поэтому желательно получить все ваши вопросы заранее. 

Вы можете оставить свои вопросы, заполнив форму: https://forms.gle/skLbWiRk8VFqFXkJ6 

 

Приглашённый эксперт:
Сергей Волков – начальник отдела методологии применения законодательства УТРД ФТС России.

 

Модератор вебинара:
Александр Мякота – руководитель проекта «Открытая таможня», генеральный директор ООО «Коорпоративный онлайн университет».

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше